Производство шнуров

8(920)314-33-30

Отдел продаж

8(48145)4-26-49

Бухгалтерия

Доставка по РФ

Новости

Каждый год мы внедряем в производство новые виды продукции.

Лента ременная

С 1 марта в массовое производство запущена лента ременная,которая широко применяется в производстве сумок,рюкзаков и барсеток.

Шнур эластичный

В 2018 году мы запустили в массовое производство шнур эластичный, диаметром 8 и 10 мм, который известен всем по стяжкам с крючками.

Фал

Фал – прочный плетёный шнур (трос, канат) из натуральной или искусственной нити. Особенностью технологии производства фалов является оплётка, придающая устойчивость к разрыву, растяжению, износу, а также — гибкость и надёжность узла.

Джут

Джут — натуральное текстильное волокно, изготавливаемое из растений одноимённого рода. Из этих волокон производят преимущественно мешки и канаты.

Джутовые канаты применяются в разных целях. Их можно встретить в авиа и машиностроении, при работе с грузами. В бытовых целях их чаще всего применяют для конопатки сруба или декорирования помещений.Стоит заметить,что данный канат весьма прочен, обладает устойчивостью к влажности и ему безразличны перепады температур. В составе такого каната присутствует ряд особых смол, служащих в качестве дополнительного «клея». Из-за этого устойчивость конструкции возрастает.

Ждём Ваших заявок!8 (48145) 4-26-49;e-mail: krasteks@yandex.ru